Краснодарский Компрессорный
Завод

8 (800) 777-09-09
+7(861) 298-09-09
info@kkzav.ru
Все контакты 

На "Россия 24" вышел репортаж о Краснодарском Компрессорном Заводе, смотрите видео на нашем канале!

03 Июнь 2015
Лето - пора выставок и активных продаж

Лето -  пора выставок и активных продажКомпания «Тегас» и Краснодарский Компрессорный Завод приглашают посетить стенд на предстоящих выставках в Новокузнецке и Баку.



Далее...
 

28 Мэй 2015
"Тегас" на Открытом первенстве Краснодарского края по мини-баскетболу

"Тегас" на Открытом первенстве Краснодарского края по мини-баскетболуС 30 апреля по 11 мая 2015 года проходило «Открытое первенство Краснодарского края по мини-баскетболу». В первом этапе принимали участие 12 команд юношей 2000-го года рождения и моложе, команда «Тегас-2004» заняла 11 место. Поздравляем начинающих баскетболистов и их тренера Кузнецова С.В. с первым опытом на крупном турнире!

 



Подробнее...
 

18 Мэй 2015
Отгружена дожимающая компрессорная установка - 2ГМ2,5-1,25/4-28С

Отгружена дожимающая компрессорная установка - 2ГМ2,5-1,25/4-28СКомпрессорная установка 2ГМ2,5-1,25/4-28С произведена для крупнейшего производителя удобрений. Поставляется в адрес Заказчика для реализации в проекте реконструкции компрессорного цеха объекта «Аммиак 4». Это основной производитель аммиака, который используется для производства удобрений и прочих химических процессов.

 



Новость полностью...
 

14 Мэй 2015
Промышленная группа "Тегас" и Краснодарский Компрессорный Завод примут участие в выставке "Газ. Нефть. Технологии" в г. Уфа

Приглашаем на выставку "Газ. Нефть. Технологии"Приглашаем Вас посетить стенд Промышленной группы "Тегас" и Краснодарского Компрессорного Завода на XXIII Международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии" 20-23 мая 2015 г. в г. Уфа

 

 



Новость полностью...
 

12 Мэй 2015
Компания «Тегас» сообщила о своих финансовых результатах

 Компания «Тегас» сообщила о своих финансовых результатахСостоялся Совет директоров промышленной группы «Тегас», на котором были оглашены результаты первого рабочего квартала 2015 года. Финансовая служба сообщила, что за период январь – март 2015 года оборот компании вырос в 2 раза по сравнению с лучшим аналогичным периодом за всю историю компании ( I кв. 2013 года). По итогам совещания было принято решение об увеличении уставного капитала компании "ТЕГАС" до 20 млн. рублей за счёт нераспределённой прибыли.

 



Новость целиком...
 

07 Мэй 2015
Поздравляем с праздником Победы!

Поздравляем с праздником Победы!

Дорогие Ветераны и труженики тыла!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Пока последующие поколения чтят и  помнят этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах. С чувством глубокой признательности благодарим Вас за совершенный Подвиг, за все то, что Вы сделали для будущих поколений. Мы чтим и помним тех героев, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой !

Спасибо за Победу, за свободу, за жизнь!

 



Далее...
 

05 Мэй 2015
Лидер продаж – азотные компрессорные станции ТГА-10/251

 Лидер продаж – азотные компрессорные станции ТГА-10/251Очередная серийная азотная компрессорная станция поставляется «ККЗ» для операций по бурению и освоению газовых скважин. Безусловно, данный тип станций занимает лидирующие позиции в структуре продаж. В производстве своего оборудования в большей степени компания использует комплектующие отечественных компаний, применяя грамотную закупочную политику по каждому виду комплектующих, что обуславливает доступность продукции, при этом качество остаётся на высоком уровне.

 



Подробнее...
 

05 Мэй 2015
Промышленная группа "Тегас" примет участие в 19-й Международной выставке и конференции "Нефть и Газ Узбекистана"

Приглашаем посетить наш стенд на 19-й Международной выставке и конференции "Нефть и Газ Узбекистана"

Промышленная группа "Тегас" приглашает посетить стенд на 19-й Международной выставке и конференции "Нефть и Газ Узбекистана". С 12 по 14 мая 2015 мая в г. Ташкент, НВК "Узэкспоцентр", стенд № Е 94, павильон №2.

 



Подробнее...
 

03 Мэй 2015
Поздравляем с праздником Весны и труда!

Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Коллектив Промышленной Группы "Тегас" поздравляет вас с праздником Весны и труда!

 

 



Новость полностью...
 

29 Апрель 2015
ТГА-10/251 С95 для выполнения операций по капитальному ремонту скважин

 ТГА-10/251 С95 для выполнения операций по капитальному ремонту скважинВ адрес крупной нефтегазовой компании отгружена самоходная азотная компрессорная станция ТГА-10/251 С95. На месте эксплуатации оборудование будет выполнять работы по  капитальному  ремонту скважин. Данный тип станций достаточно давно поставляется для нужд нефтегазовой отрасли и пользуется повышенным спросом среди заказчиков.

 



Новость полностью...
 

23 Апрель 2015
Компрессор для работ на арктическом шельфе

 Компрессор для работ на арктическом шельфеС производственного конвейера ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» отгружена компрессорная установка 2ВМ2,5-5/221. Оборудование  разработано с учетом всех особенностей эксплуатации для размещения на морском геофизическом судне «Геофизик» компании ОАО «МАГЭ», будет использоваться при освоении и изучении арктического шельфа. Производство компрессора осуществлялось по индивидуальным требованиям  Заказчика и закончено в рекордно сжатые сроки – 45 дней.

 



Целиком...
 

10 Апрель 2015
Отгрузка дожимающей компрессорной установки буферного газа - МКС-0,3/57-67 Э

Отгрузка дожимающей компрессорной установки буферного газа - МКС-0,3/57-67 Э57Краснодарский компрессорный завод осуществил отгрузку дожимающей компрессорной установки буферного газа - МКС-0,3/57-67 Э. Установка будет эксплуатироваться в Ростовской области, на объекте КС «Шахтинская», которая является важным звеном в ЕСГ России (строительство системы газопроводов «Южный коридор») – Западный маршрут.

 



Целиком...
 

03 Апрель 2015
Воспитанник баскетбольной команды «Тегас-99» стал чемпионом России по баскетболу среди юношей!

Воспитанник баскетбольной команды «Тегас-99» стал чемпионом России по баскетболу среди юношей!

С 19 по 29 марта 2015 г. в г. Славянск-на-Кубани прошёл финал чемпионата России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. В финальной части принимали участие 16 команд со всей страны. В составе сборной Краснодарского края выступал Рыбальченко Владислав - воспитанник команды «Тегас-99».



Целиком...
 

31 Март 2015
ТГА - 10/251 для освоения газовых скважин

ТГА - 10/251 для освоения газовых скважинВ адрес крупной нефтесервисной российской компании отгружена высокопроизводительная  азотная компрессорная станция ТГА–10/251 Д95. Заказчик осуществляет  свою деятельность преимущественно на газовых скважинах в северных регионах России. Азотное оборудование будет применяться непосредственно при операциях бурения на объектах.

 



Читать целиком...
 

19 Март 2015
Промышленная группа «Тегас» примет участие в выставке "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу" г. Новый Уренгой

 Промышленная группа «Тегас»  примет участие в выставке "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу" г. Новый Уренгой25 - 26 марта 2015 года в «газовой столице России» - г. Новый Уренгой, будет проходить восьмая межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу».

Адрес проведения: г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная 5, ДЦ "Ямал".

 



Новость целиком...
 

17 Март 2015
Дожимающие компрессорные станции производства «ККЗ»

Дожимающие компрессорные станции производства «ККЗ»

«Краснодарский Компрессорный Завод» начал работу над новым проектом по выпуску дожимающих компрессорных станций высокого давления (ДКС) типа МКС. Специалисты конструкторского бюро «Краснодарского Компрессорного Завода» уже изготовили часть схем и чертежей, которые переданы Заказчику.

 



Подробнее...
 

07 Март 2015
Поздравляем дорогих женщин с 8 Марта!

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем дорогих женщин с 8 Марта!

 

 



Целиком...
 

04 Март 2015
Компрессорное оборудование для тампонажного управления

Компрессорное оборудование для тампонажного управления

Состоялась отгрузка поршневого газового компрессора 4ГМ2,5-10/251. Оборудование поставляется для тампонажного управления, по заказу нашего постоянного партнёра нефтегазовой отрасли.

 



Целиком...
 

02 Март 2015
ООО «ККЗ» вошел в число 50 самых динамично развивающихся компаний ЮФО по версии журнала Эксперт-ЮГ

«Краснодарский Компрессорный Завод» в рейтинге самых динамично развивающихся предприятий «Эксперт ЮГ–250»

Аналитический центр «Эксперт ЮГ» определил лидеров среди компаний юга России. ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» вошёл в 50 самых динамично развивающихся компаний по итогам 2012 г.  В первую очередь аналитики определяли, какой вклад в экономику юга России вносят компании-участники.

 



Подробнее...
 

27 Февраль 2015
Профессионалы для мощного производства

Профессионалы для мощного производстваФилиал «Учебно-методическое управление газовой промышленности» НОУ «ОНУТЦ ОАО «Газпром» выразил благодарность специалисту технического сопровождения проектов ООО «Тегас» Кляузеру Виктору Викторовичу за сотрудничество в разработке Сборника лекций «Конструкция и обслуживание автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС)».

 



Полностью...
 

20 Февраль 2015
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

Это день Настоящих мужчин, любящих Родину.
23 февраля - праздник мужества и героизма. 

 



Новость целиком...
 

20 Февраль 2015
Газовые поршневые компрессоры для нефтеперерабатывающей промышленности

Газовые поршневые компрессоры для нефтеперерабатывающей промышленности

Завершён финальный этап производства газовых поршневых компрессоров 4ГМ2,5-9,54/1,2-64. Оборудование успешно прошло заводские испытания и полностью готово к работе. Поставка осуществляется в Самарскую область для эксплуатации на НПЗ НК «Роснефть».



Полностью...
 

09 Февраль 2015
ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» - официальный поставщик ОАО «НК «Роснефть»

ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» - официальный поставщик ОАО «НК «Роснефть»

19 января 2015 г. ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» вновь успешно прошел процедуру официального подтверждения соответствия предприятия установленным критериям и показателям поставщика ОАО «НК «Роснефть».



Подробнее...
 

06 Февраль 2015
Отгрузка дожимной компрессорной установки буферного газа - МКС-0,3/57-67 Э57

 Отгрузка дожимной компрессорной установки буферного газа - МКС-0,3/57-67 Э57Для заказчика нефтегазовой отрасли выпущена и отгружена дожимная компрессорная установка - МКС-0,3/57-67 Э57. Применяться оборудование будет для подачи газа требуемого давления,  расхода в полость буферного газа и обеспечения необходимого  перепада  давления во время запуска, без использования посторонних источников.



Целиком...
 

03 Февраль 2015
Технологии высокого давления - СДА-10/351 С95

Технологии высокого давления  - СДА-10/351 С95

Готова к отгрузке азотная компрессорная станция СДА – 10/351 С95. Станция является передвижной, всё оборудование установлено на шасси КАМАЗ высокой проходимости. СДА -10/351 С95 успешно прошла заводские испытания, в ходе которых подтвердились все заявленные технические требования к производительности и давлению.



Читать целиком...
 

30 Январь 2015
Правильное освещение для повышения производительности труда

 Правильное освещение для повышения производительности трудаООО «Краснодарский Компрессорный Завод» планомерно продолжает расширять свои производственные мощности. Полностью готова к эксплуатации новая производственная площадка – цех сборки азотных мембранных установок.



Подробнее...
 

27 Январь 2015
Увеличение объема производства серийного оборудования – важный показатель на пути к успеху

 Увеличение объема производства серийного оборудования – важный показатель на пути к успехуСерийные станции СДА – 10/251 С90 готовы к отгрузке. Оборудование будет поставлено в адрес постоянного партнёра, осуществляющего свою деятельность в северных регионах. СДА – 10/251 С90 полностью адаптирована для работы в сложных условиях Сибири и Крайнего Севера. На объекте будет использоваться при работах по освоению и ремонту нефтяных скважин.



Новость полностью...
 

22 Январь 2015
Завершено производство газовых компрессоров 3ГП-20/8

Завершено производство  газовых компрессоров 3ГП-20/8

На днях были отгружены на склад готовой продукции компрессорные установки 3ГП-20/8. Компрессорное оборудование будет эксплуатироваться заказчиком в производственных процессах космической отрасли, а именно для выпуска ракетных двигателей. Непосредственно осуществляя операции по сжатию чистого воздуха, без примесей масла.



Читать целиком...
 

13 Январь 2015
Экскурсия для студентов Кубанского государственного технологического университета

 Экскурсия для студентов Кубанского государственного технологического университетаЭкскурсию провёл лично генеральный директор – Игорь Валерьевич Ворошилов. У гостей была возможность посетить многие производственные площадки и цеха, в том числе цеха сборки азотных мембранных установок, компрессоров, передвижных азотных компрессорных станций, площадь сборки блочно-модульных компрессорных станций, а так же административный корпус. Студенты ознакомились с особенностями производственного процесса, пообщались с лучшими работниками и лично увидели готовую продукцию завода. ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» посетили студенты Кубанского государственного технологического университета с целью ознакомления с современным высокотехнологичным производством.



Целиком...
 

11 Январь 2015
Отгружена поршневая компрессорная газовая установка МКС-400/7 Э

 Отгружена поршневая компрессорная газовая установка МКС-400/7 ЭЗавершён проект по производству поршневой компрессорной газовой установки МКС - 400/7 Э. Оборудование отгружено в адрес заказчика осуществляющего деятельность в военной отрасли. Будет применяться непосредственно для сжатия углекислого газа.



Читать целиком...
 

31 Декабрь 2014
Новогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас" Ворошилова Игоря Валерьевича

  Новогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас" Ворошилова Игоря ВалерьевичаНовогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас" Ворошилова Игоря Валерьевича

 



Новость целиком...
 

30 Декабрь 2014
Корпоративный праздник "ТЕГАС"

Корпоративный праздник "ТЕГАС"В преддверии Нового 2015 года, промышленная группа «Тегас»  и Краснодарский компрессорный завод подвели итоги уходящего года на Новогоднем корпоративном вечере. В каждом департаменте определены лучшие сотрудники года, которые были отмечены руководством и награждены ценными подарками. Подведены итоги корпоративного конкурса "ТЕГАС - идея".

 



Новость полностью...
 

25 Декабрь 2014
Вертолётные станции НДА-10/251 для постоянных партнёров

Вертолётные станции НДА-10/251 для постоянных партнёров

ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» отгрузил очередную партию станций НДА-10/251 в адрес постоянного партнёра из северного региона. Назначение станции  – генерация сжатого газообразного азота.

 



Новость целиком...
 

23 Декабрь 2014
Готова к отгрузке воздушная компрессорная установка 2ВМ2,5-5/221

Готова к отгрузке воздушная компрессорная установка 2ВМ2,5-5/221В преддверии Новогодних праздников производственные мощности ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» работают «полным ходом». К отгрузке готова воздушная компрессорная установка высокого давления 2ВМ2,5-5/221.

 



Новость целиком...
 

22 Декабрь 2014
С Днём Энергетика!

С Днём Энергетика!

Поздравляем с профессиональным Днём работников энергетической отрасли!

 



Новость полностью...
 

19 Декабрь 2014
Компрессорное оборудование для нефтехимической промышленности

Компрессорное оборудование для нефтехимической промышленностиСостоялась отгрузка поршневых воздушных компрессорных установок 2ВМ2,5-2,5/18, произведённых для одного из ведущих нефтехимических комплексов России. Готовое оборудование прошло испытания в присутствии представителей заказчика. Испытательные работы проводились на новых производственных площадях Краснодарского компрессорного завода.



Читать целиком...
 

18 Декабрь 2014
Досрочно изготовлены и отгружены воздушные компрессорные станции НД-9/101

Досрочно изготовлены и отгружены воздушные компрессорные станции НД-9/101С производственного конвейера Краснодарского Компрессорного Завода досрочно выпущены воздушные компрессорные станции НД-9/101, поставляемые в адрес зарубежной компании. Для более удобной транспортировки к месту проведения работ всё оборудование станции размещено в контейнере, который установлен на салазки. 

 



Целиком...
 

17 Декабрь 2014
VIII Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Вызовы внутреннего рынка»

VIII Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Вызовы внутреннего рынка»В Краснодаре прошёл ежегодный форум крупнейших компаний ЮФО.  Собралась уважаемая публика - это эксперты, бизнесмены  и представители власти. Участники форума обсуждали вопросы эффективного  использования своих преимуществ на фоне сложившейся геополитической ситуации. Программа форума делилась на две тематические дискуссии: инвестиционный климат и перспективы импортозамещения.



Подробнее...
 

11 Декабрь 2014
Компрессорное оборудование для авиационной отрасли

Компрессорное оборудование для авиационной отрасли

2 декабря состоялась отгрузка воздушных компрессоров высокого давления серии 2ВМ4-8/401. Данный проект разрабатывался для компаний авиационной отрасли. С помощью компрессорных установок будут осуществляться испытания  турбинных двигателей.

 



Новость целиком...
 

03 Декабрь 2014
Зимний сезон поставок азота открыт

Зимний сезон поставок азота открытАзотная компрессорная станция ТГА – 10/251 С90 готова к отгрузке. Станция поставляется крупной северной нефтегазовой компании, которая является постоянным партнёром и заказчиком ООО «Краснодарский Компрессорный Завод». ТГА-10/251 С90 будет эксплуатироваться на объектах северных регионов, выполняя работы с применением инертной газовой смеси высокой концентрации.



Целиком...
 

 12345678910 

Наши клиенты:
  • Газпром, ОАО
  • Роснефть, ОАО
  • Лукойл, ОАО
  • ТНК-BP, ОАО
  • КузбассОблГаз, ООО
  • Татнефть, ОАО
  • Газпром нефть, ОАО
  • Ритек, ОАО
  • Саратовский жировой комбинат, ОАО
  • Мечел, ОАО
  • Новатек, ОАО
  • Славнефть, ОАО
  • Башнефть
  • Сауди Арамко
  • Сабик
  • Казмунайгаз
  • Укртранснафта
  • ФКП Завод им. Свердлова
  • Белоруснефть
  • Виетсовпетро
  • Pemex
  • Туркменнефть
Тел.: +7(861)298-32-50
факс: +7(861)279-06-09