Юбилейный День физкультурника принес новую победу баскетбольной команде ККЗ
В рамках прошедшего в Краснодаре 10 августа Фестиваля фитнеса и здорового образа жизни, посвященного 80-летию Дня физкультурника состоялась молодежная спартакиада среди трудовых коллективов «Здоровая молодежь – сильная Россия!». Команда «Краснодарского Компрессорного Завода» заняла первое место в турнире по уличному баскетболу.
Начавшийся с традиционной зарядки праздник длился весь день, собрав на различных городских площадках спортсменов, тренеров и простых жителей – более 10 тысяч участников. Команда ККЗ принимает участие в соревнованиях по стритболу на протяжении семи лет, прошедших с ее основания. В очередной раз спортсмены подтвердили свое мастерство, продемонстрировав уверенную игру и завоевав заслуженное «золото».
Призы победителям городской спартакиады трудящихся вручили почетные гости праздника – олимпийский чемпион Александр Москаленко и чемпионка мира Мария Абакумова. Коллектив «Краснодарского Компрессорного Завода» поздравляет команду с очередным достижением, желает игрокам крепкого здоровья и новых побед!
«Всегда на высоте!»
⇐ Назад